четверг, 20 октября 2011 г.

Обо всем

Ну новость №1 это состоялась продажа сайта, пусть это не было коммерчески успешной сделкой но сайт будет жить и думаю очень активно развиваться. Коментарии а что будет дальше вы можете найти в постах этого блога.
Сайт для работы теперь www.архитектурное-бюро-ростова.рф собственно обновленный список последних работ найти можно там.


Что касается мира проектирования и архитектуры хочется поделиться прежде всего интересным генпланом г.Ростов-на-Дону за 1917 г. Мой интерес к градостроительству растет и подобная информация очень радует. К посту "ростовское метро 2.0" хочеться добавить актуальную информацию что полностью отказались от строительства метро в Ростове. Не скажу что радует, но дает шанс моим идеям хотя по всей видимости сейчас не время их продвигать, подождем до выборов)))

Из мира программ хочется отметить Subscription 3ds max, его нововведения очень потрясли, хотя что касается части композинга то не обошлось без разочарований. Как только пойму что я разобрался с новыми возможностями сделаю видео и выложу на свой youtube канал. Динамика развития 3ds max очень радует, новые технологии под час революционны и актуальны. Конечно конкуренты не стоят на месте особенно что касается рендеринга V-ray по прежнему лидер и с этим сложно спорить. Mental ray во многом хорош, но не в экстерьере, iray в этом плане куда более гибкий, и последние эксперименты с старым объектом показывают что способен выдавать очень хороший результат. Конечно остается вопрос мощностей для такого прожорливого создания))


2 комментария:

  1. По большому счету блог ничем не хуже сайта и при желании его так же можно раскрутить))

    ОтветитьУдалить